STEAL THE LOOK | SHOP - ACESSE!

#CeAemMilão

por The Look Stealers

Buongiorno pra você que acordou em Milão! Não sabe do que estamos falando? A gente te conta, e senta que vem notícia boa por aí.

Sabe essas parcerias de sucesso que amamos? Aquelas que trazem várias peças de marcas incríveis com preços mara pra caber no nosso bolso? Pois é, a C&A armou uma coleção com a marca de italiana de jeans Replay! E adivinha só? As Look Stealers Catha e Manu foram convidadas para ir até Milão, junto com um time de peso de blogueiras, influncers e o casal muso Bruno Gagliasso e Giovanna Ewbank (eles são estrelas da campanha!), para acompanhar de pertinho todos os detalhes, e claro, mostrar tudo em todas as redes sociais em primeiríssima mão. Já pode seguir a gente no Snap (Stealthelook) e Instagram para não perder mais nenhum detalhe, ok? 

Ah, e fica de olho na hashtag #CeAemMilao pra acompanhar todos os passos da turma!

Já pode morrer de amor por esta recepção personalizada?

Claro que a Catha e a Manu já estão vestindo as peças da coleção, pode ver and desejar tudo! 

Alerta casal muso! Gio Ewbank e Bruno Gagliasso arrasando nos cliques da campanha.

Ó, não deixe de acompanhar todos os Instas e Snaps, tá tudo divertido e cheio de spoilers desta coleção:

  • C&A: @cea_brasil | snap: ceabrasil
  • Steal the Look: @stealthelook | snap: stealthelook
  • Hugo Gloss: @hugogloss | snap: hugogloss
  • Caio Braz: @caiobraz | snap: brazcaio
  • Taciele Alcolea: @tacielealcolea | snap: tacialcolea
  • Nah Cardoso: @nahcardoso | snap: nahcardoso
  • Jade Seba: @jadeseba |snap: jadeseba
  • Niina Secrets: @niinasecrets | Snap: nina.santina
  • Bruno Gagliasso: @brunogagliasso
  • Giovanna Ewbank : @gio_ewbank | snap: giovannaewbank
  • Mônica Salgado: @monicagsalgado | snap: monicagsalgado
  • Glamour Brasil: @glamourbrasil | snap: glamourbrasil

STEAL THE LOOK ON instagram

Deixe um Comentário
Você também vai gostar